• 5 апреля 2014, суббота
  • Калуга, Центральный офис ЗАО “Калуга Астрал”: 248023, г.Калуга , ул. Циолковского, 4 факс: 8(4842)57-74-60

Hack Weekend

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3646 дней назад
с 9:00 5 апреля до 19:00 6 апреля 2014
Калуга
Центральный офис ЗАО “Калуга Астрал”: 248023, г.Калуга , ул. Циолковского, 4 факс: 8(4842)57-74-60

5 и 6 апреля в городе Калуга пройдет первый хакатон "Hack Weekend" Программисты, дизайнеры, руководители проектов соберутся на 24 часа в одном месте и будут реализовывать свои проекты. Во время разработки MVP(минимального рабочего продукта) с вами будут работать менторы. Для всех будет доступна лекционная часть, по желанию. После этого всех вас ждет стартап сессия перед судейской коллегией, инвесторами и акселераторами. Награждение победителей.

Hack Weekend #1 впервые проведется в городе Калуга, 5 — 6 апреля.

Самые ярые представители IT в городе Калуга (разработчики, дизайнеры, проектировщики, маркетологи, соберутся вместе на 24 часа и будут воплощать свои идеи в жизнь.

У вас есть идея? Смело подавайте заявку! У вас будет возможность рассказать о своей идеи большому количеству людей, сделать прототип проекта за 24 часа и презентовать его перед инвесторами. Если у вас нет идеи — вы сможете примкнуть к команде и сделать что-то по настоящему крутое. 

Вы будете погружены в процесс разработки на протяжении 24 часов. Самые сильные могут оставаться и работать над проектами ночью.

Мероприятие бесплатное. Во время мероприятия вы будете обеспечены горячими напитками(чай,кофе), водой и выпечкой. Для всех участников по бейджу в кафетерии будут продавать комплексные обеды по сниженной цене.

Инициатором мероприятия является студия NeuronWeb и IT — Центр города Калуги. Главным спонсором и партнером является ИКТ Кластер Калужской области.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше